Дарья Вовк

Помогите заболеть. . Сахар, грифель не помогают

Алексей

Все мысли-материальны, о чем долго думаешь-сбудется! Только здоровье потом ни за какие деньги не купишь...

Наталья Шатохина

нафталин 20 грамм

Марьяна Ова

в ванну с холодной водой на 15 мин (меньше не поможет)

Наталья Калинина

берешь градусник... кладешь под мышку и дышишь на него (теплый воздух нагоняет температуру) а потом покажи кому нибудь, и скажи что у тебя температура и немного кружится голова!

Наталья Л

выпей очень холодного молока-100% ангина, но лучше иди учись

Елена Степанова

Молоко холодное, всегда помогало))

Ольга Шевченко

В годы своего студенчества, когда мы учились и по субботам, очень хотелось съездить домой на 2 выходных дня, а то и вообще недельку поволынить. Самым верным средством симулировать болезнь (в частности, ОРВИ) было следующее: брали обычный силикатный канцелярский клей, капали капельку на мизинец и этим мизинцем с клеем смазывали обе ноздри внутри. Буквально уже через несколько минут проявлялись все признаки "простуды" - начиналось чихание, глаза тоже немного слезились, голос приобретал необходимую "сипатость". Для того, чтобы немного поднять температуру, мы перед визитом в кабинет нашего институтского врача, минут за 10-15, капали на кусочек сахара-рафинада несколько капель йода и полностью его иссасывали. Это было неприятно, но ради заветной справки шли на всё. Симптомы после клея проходили минут через 30-40.

ТОЛЬКО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ: ЕСЛИ ЧАСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАНЦЕЛЯРСКИМ КЛЕЕМ, МОЖНО СЖЕЧЬ СЛИЗИСТУЮ НОСА!! ! ТОГДА У ВАС БУДУТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ - КРОВЬ ИЗ НОСА БУДЕТ ИДТИ ЧАСТО И ОСТАНОВИТЬ ЕЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!