Re
Renat

скажите как заболеть? Причем грифель не помогает, соль тоже сто делать? Нужен кашель, температера от 37. 5 до 39.0

Саид Махмадов

да элементарно. пей ледяную воду на морозе ночью.

Дикий

иди к мусорным бакам во двор, поройся в них, найди остатки еды и съешь их.. температура 40 и рвота с поносом обеспечены будут и даже инфекционный стационар

Оля Оля

чайная ложка сахара и капля йода!
смотри не переборщи а то здохнеш, я попробовал на следующий день температура

42!