Александр

Вопрос для тех, кто хорошо разбирается в плагинах для фотошопа.

Как называется плагин для фотошопа, с помощью которого можно создать такой эффект на фото (небольшое изменение структуры фотографии, заметно на проборе волос и мелких деталях)
Пользовалась Fractalus, имеет похожий эффект, но получается что то странное.

Нина Серебренникова

нет такого плагина, это хорошая оптика, плюс работа с цветом и шарп! много шарпа!
советую поковырять "светлую комнату" - Adobe Lightroom, там есть много пресетов для обработки, может подберете что-нибудь