Ве
Вера

Привет. . Помогите.. . Надо заболеть. На работе налоговая придет.. . Очень надо. . Я мама девочки которая на фото

Extra Player

а зачем болеть в реале? ведь всегда можно симулировать. тем более сейчас сезон простуд и ОРЗ.

Настя Кривова

если в молоко добавить йод ( нет аллергии) , то поднимется температура. зубки почистить не забудь кап. 6-8.

Дарья Лапшинова

Матрос, участник кругосветки, зайдя в африканский порт снимает путану и уже надевая штаны говорит: я подарил тебе лучший гон-конгский сифилис!
Путана, гнусавым голосом: посмотрим чей сильнее!