Екатерина Сутенкова

Кто диктует Вам безусловные условия?

кто капает ВАМ на мозги? кто шифрует человеческое ЛЕВО?

Хто направляет на нас пушку? япона мама это да? ГЕЙША?

Иван

Ищите и найдёте.

Анастасия Давыдова

...Обстоятельства...

Настя

Диктатуру не признаём!

Константин Попов

например, в вопросах морали, разные атеисты опираются на разные догматы. Одни ставят в основание своей морали гуманизм, другие - технический прогресс, третьи - собственные желания, четвертые вообще отрицают любую мораль и т. д.
В любом случае, в основании морали атеистов стоит некое утверждение, которое они принимают бездоказательно, на основании слепого подчинения авторитету, сформулировавшего этот догмат (Ленину, Ницше, Гинзбургу, Фрейду, маркизу де Саду и т. д. ) или на основе своего личного выбора, укорененного в вере в свои собственные силы и себя самого. В обоих случаях эти положения - атеистические догмы.