Ва
Вася

Тунеядец и человек 3-ей группы инвалидности почти здоровый который не работает это одно и тоже?

ведь от ограничения хотя бы временного на несколько лет можно стать тунеядцем, от безделья и лень пожирает человека

Марина Левина

Не знаю, как у Вас в КАЗАХСТАНЕ, У нас 3-я группа рабочая и ты обязан принести на "медкомиссию" справку о трудоустройстве.
Задайте лучше вопрос, как и кому дают инвалидность и куда примут с этой инвалидностью?

Анна

Тунеядец - человек официально не работающий более 6 месяцев... в СССР.. грозил срок. . Сейчас по сути все может быть как угодно. . купить инвалидность..