Славутинский Виктор

2 группа инвалидности можно работать

Сотрудница принесла справку о 2 группе инвалидности с установленным сроком с 19.03.13 до 01.04.2013, что должен ей предоставить работодатель, я читала что мы должны ей сократить рабочую неделю до 35 часов, так ли это, и какие доки нужно оформить с нашей и с ее стороны, какие заявления? Подскажите пожалуйста.

Антон

Как вариант перевести на легкий труд в связи с инвалидностью. Пишет заявление и прикалываете справку.