Евгений Бердюгин

вопрос. правда ли что есть работа в интернете? обман или нет....

Ан
Андрей

Конечно. Вы наверно хоть раз но видели сайт интернет-магазина. Так вот кто-то делает сайт (программист) , кто-то дизайн (художник дизайнер) , кто-то пишет статьи (копирайтер) , кто-то занимается продвижением (сео) , кто-то принимает заказы (менеджер) , кто-то следит за сайтом (администратор).... ну и так далее.... И это все только на примере одного магазина:))

Владимир

вы наверно смеетесь ) конечно есть. Слышали ли вы о марке цукерберге - это создатель фейсбук. В интернете заработал миллиарды доллоров.

Равиля Сафиуллина

90% враки, но в инете реально можно заработать. май знакомый дурит букмекеров играя на ставках. так же люди зарабатывают неплохие деньги на ютубе-ведут видео блоги.