Алена Киевская

Нужно ли специальное обучение для того, чтобы делать качественную озвучку?

Эля Маданова

Алён, я музыкой занимаюсь уже почти 10 лет, и то не профессионал. Есть специальные курсы по этому делу, но они дадут лишь основу, дальше развиваться нужно самому, экспериментировать, чувствовать звук... Еще конечно необходимо стремление, фантазия и терпение, вагон и телега терпения...

Сергей Демин

Не думаю что такому обучают, нада просто самому уметь разбераца в этом .Люди не каторые не малые года убили