Макс Гордеев

А папе Римскому колокольчики отрезают при вхождении на трон

Ника Захарова

И пришивают КОЛОКОЛА!

Светлана Светик Корнева

Второзаконие 23:1
У кого раздавлены ятра али отрезан детородный член, тот не можиит войти в обчесво Гасподне 🙂

Анна Коршунова

Отнюдь... даже проверяют их наличие, после того, как на папском троне побывала женщина.

Наталья Гришукова

Папами становятся в таком возрасте, что у них уже там не колокольчики, а сморщенные и плешивые шкурки как носовые платочки=)))

Володя Андрианов

хрен подобно иудам