Азат

В детстве, когда жил в деревне, в классе 3, по дороге в школу увидел нечто, как застывший смерч. Ангел был или сатана?

Весь покрытый овальными пятнами, как теперь думаю, это были глаза по всему телу. Постояло полминуты в шагах 30, исчезло, как будто юркнуло в землю. Что оно хотело?

Вам все шуточки, а я вправду видел. Наверно, сатана, раз ушел в землю ((

Люди, вдруг понял. Оно за мной вернется (( Помогите!

Юлия Астахова

Снежный человек! :)))

Олька Коряпина

Это было НЕЧТО, и ничто более. Есть у меня знакомый учёный, занимающийся как раз разработкой методики изучения редких ( иногда неповторимых ) и неожиданных явлений. Чудес не бывает!

Виолета Краун

Может это был фонарный столб а ты был под галлюциногенами

Алексей Жохов

Или ангел, или сатана, третьего не дано 🙂
Ангел - это белый чувак с крыльями, а сатана - это красный чувак с рогами.

Антон Голубов

"Что оно хотело? "

Контакта. Во всех смыслах этого слова)

Олег Наумов

Просто нечто из другого мира Почитайте Амос Тутоола