Ив
Иван

в деревнях, особенно маленьких, по всей России, закрываются школы (остаются только 3 класса начальной), библиотеки, ФАПы, про

аптеки вообще молчу. зато активно строятся храмы РПЦ.
вам это ничего не напоминает?
ну-ка вспомним историю

знаю, ездила. наблюдала лично.

Григорий Гридин

У нас в области, в этом году закрыли 69 школ.
Взамен, выдали автобусы - кому" ПАЗ", кому "Газель" в зависимости от количества учеников.. .
Будут возить учеников, в оставшиеся школы.. .
ФАПы - это куда ни шло, рожают мало.
А школы закрывают - это конец деревне, я не говорю про садики, некого содержать..

Оксана

Уничтожение деревень, есть внутренняя политика людей управляющих Россией, для лишения России продуктовой низависимости.

Lemand

Пусть строят. Построят - перепрофилируем под склад или дом культуры. Недолго осталось.

Галия Сабитова

Дичает страна - многие руководители сами из деревни, тянут всех в 16 век.

Алёна Иванова

Закрываются школы - исчезают деревни, окончательно рушится сельское хозяйство.