Олеся Ильина

Почему у меня в школе было полно друзей и подруг, а сейчас спустя 3 года после 11 класса, вообще не осталось?

Андрей Савин

Значит они не были друзьями. Умей видеть разницу между знакомыми и друзьями.

Екатерина Рябцова

Появляются новые интересы, цели, круг общения.

А вообще, это просто знакомые значит.

Ирина Быкова

у многих так, люди разъезжаются, появляются другие интересы, семья работа и так далие

Вл
Влад

это не у нас надо спрашивать...

Ширин Каримова

Значит так "дружили". После школы у каждого свои интересы. Но настоящая дружба длится годами и десятилетиями. Даже всю жизнь.