Екатерина Шальнова

В какой области самая маленькая заработная плата во всей России?

Таких низких зарплата, как в ней больше нигде нет.. . Такая область есть, если знаете напишите

Юлия Гулак

Дагестан. Кроме шуток. Та феодальная знать которая по Москве катается ничего общего к простым учителям Махачкалы или садовникам Дербента отношения не имеет

Ольга Андрианова

Ни в какой области, а у кого. У меня самая маленькая з\п.

Анжелика Поддубная

когда ты ее получаешь то в твоей....

Женька

Промоутэры)) )
Звучит клёво, а з/п мягко скажем.. . гавнецо)

Лия

оленей пасти в тундре--ваще не платят

Лиза Назарова

культура, библиотекари всякие....

Ко
Константин

Видимо у галерных рабов в правительстве. Такая маленькая, что приходится очень много допизж... ать.

Сергей Тычков

Там где в управах коммунистов большинство.