Ал
Алёнка

Платное образование. действительно ли в России после начальной школы введут платное обучение с 2013 года?

Вопрос не глупый, а актуальный!

Ал
Александр

Нет! ! Это неправда! Успокойтесь, никто школьное образование платным делать не собирается!!

Анька Лушина

Оно и сейчас платное, постоянно деньги на что-нибудь тянут!

Ruslan Silin

Нет не вводят.

Виктория Войнова

чем чудовищнее ложь- тем быстрей в неё поверят ( не помню кто сказал)

Олег Семенов

конечно, еще сделают налог на воздух и дождь. И на бестолковые вопросы ))