Надежда

обучение будет платным с 2013? как вам??

2 часа английского, русского, физры и истории. все, что мне нужно для поступления бесплатно, так что мне пугаться нечего, а вот физикам и химикам хреново. и мне еще повезло что я на тот момент перейду в 10 класс

Андрей Паршин

нам пофиггг
а вот тем, кто на работу потом будет нанимать... .
в общем после платного образования, при устройстве на работу, претенденту кроме документов надо будет брать с собой веревочку и мыло для потенциального работодателя.
пусть вешается буржуй по10 раз на день...

Эрик

По телевизору предлагают кредит брать, чтобы ребёнка в школу собрать. =))

Юлия

У нас страна непуганых идиотов!! ! К примеру, какие же будут будущие учителя и медики после такого образования?? ? Кто будет наших внуков учить? чему научат?