Андрей. Дряхлов

нужно ли учить жизни женщину? или лучше помочь материально...

Ольга Войтова

точно.
лучше материально.

Ирина Галаева

Лучше по-тихому отползти в сторону и наблюдать за неудачниками, которые учат и помогают. )))

Люба Васильева

Тот, кто учит других, сам нуждается в учителе

Максим Мочейко

В современной жизни похоже лучше помочь материально.

Алексей Жуков

Если вы намереваетесь сделать то или это то лучше пройти мимо.

Алексей

Зависит от желаний женщины)))

Света Верясова

Ну учить точно не стоит.

Сюлейман

учить- дороже выйдет )

Людмила Изюмская

да разве можно научить женщину жизни.... м.. да, хотела бы я на это посмотреть.... материально, если пожелает ...но может и отказаться....

Lusilda Yudashkina

Лучше заставить работать))))

Marina Romanuk

Хорошо бы перестать друг друга учить. Научиться бы принимать и любить друг друга такими, какие мы есть. Может было бы легче жить?

Баxa

послушайте мы все уже давно решили. .
а с деньгами еще наверное 2 месяца назад
иль снова накопили?