Анастасия Комарова

Что это может быть, если машина не корректно работает?

У меня ВАЗ 2114. Когда разгоняешься к примеру до 150 на 5 скорости, то иногда такое чувство что на высоких оборотах включаешь на скорость ниже. Т. е машина как бы сама притормаживает (дергается) , соответственно мигает (Не горит постоянно) чек. Переключая на скорость ниже, машина начинает сама сбрасывать обороты, и так с другими нижестоящими передачами. Заглушив после этого машину, и далее завести ее сразу же, все встает на свои места, хотя через какое то время начинается опять. Помогите, подскажите. Буду очень признателен.

м

Александр Бочко

до 150 ...да ты сдурел парень на ней 80 нада ездить

Евгений

Подсказываю. Вам поможет компьютерная диагностика.

Шерали Мингтураев

форсунки забиты как вариант. если чек мигает. лучше на диагностику

Мария Рам

зачем тебе 150?на ВАЗах на этой скорости дорога только к гробу