Па
Паша

как проверить работоспосбность вентилятора радиатора? что будет если тупа к акуму его подключить, машина москвич2141

Анна Качалова

правильное решение-чтоб проверить

Rauka

имено так

А:
Андрей :-))

должен завертеться

Мария Гордеева

Да, так можно сделать. Вам бы еще мультиметр. Зачем? Измерить ток потребления вентилятором. Для оценки состояния электромотора.

Наталья Макеева

завести двигатель. на работающем двигателе подождать включения вентилятора. замерить время работы вентилятора.