Людмила Брановец

Если я подключил магнитолу от акума?

Если я подключил магнитолу от акума? как думаете если ее слушать с заглушенным двигателем он так же будет садиться или больше?

Аня

забудеш выключить посадиш аккум, если без преда то сгориш

Алексей Павлов

Так же аккумулятор будет садиться

Иван Думщиков

то ты крууут нет ты нереально крут

Savanai Larsi

Конечно ток потребления то не изменится. Так что хоть напрямую на аккумулятор, хоть по "человечески" (по-правильному) - садить аккумулятор будет одинаково.

Сеймур Мисирханов

У всех магнитолл два плюсовых провода, из них один подключается череэ замок зажигания (смотри схему подключения, бывает прям на магнитолле) этот провод идёт напрямую на питание микросхемы уселителя и т. д. второй на питание памяти и управления. Подключиш их вместе и аккум. высосет за ночь. Утром даже не сможеш завести авто.

Юрий Шабуров

Прафильно сделал!
Мофон будет звучать лутшее, меньше потери напряжения...