Иришка

Касательно поведения, какой тип женщин нравится мужчинам???

Ольга Данилова

Спокойные, умеющие делать борщ и которые будут любить токо тебя

Андрей Папук

1 и 2 ответы правильные.... Но я бы совместил их... В пастели должна быть на все 100% ,на кухне 50 на 50,в разговорах. беседах поддерживать суженого, он в свою очередь тоже самое, и самое главное-не упрекать))) и не сравнивать)))

Георгий Анисимов

если трахаться-то наивные дурочки, если трахаься и всё стальное-то у дурочек практически нет шансов...

Олег Андреев

Каждому своё. Я предпочитаю спокойных, образованных, но с фантазией. Просто клуша, пусть даже она первоклассный повар, мне не нужна.