Алексей Плотников

Как сделать видео поздравление с анимациями (какая программа)

В поздравлении кроме песни и фото использовать анимации "с юбилеем", "55лет" и т. д. или оформить в виде перелистывающегося фотоальбома

Жанна Солонович

Для перелистования страниц есть прога Flip Album,а так делай анимацию в фотошопе и накладывай поверх видео в видеоредакторах