Юлия Глазихина

Почему астрологи, предсказывающие якобы конец света, а он как обычно не происходит почему то, не бросают свое занятие?

Санжаржон Муатаров

продолжают надеяться

Борис Куликов

Они не могут предсказать так как Астрология как Психология это опыт наблюдений. Это не наука. Ещё и Господь не решил про конец света, вот когда решит тогда и будет.
А почему не бросают? Так ведь кушать им тоже хочется. Светом звёзд сыт не будешь, да и большинство современных астрологов не знают даже где какая звезда находится. По книжкам научились считать и радуются словно малые несмышлёные дети.

Ольга Алексеева

думают, что со следующей попытки точно угадают 🙂

Наталья Стадлер

а жить им на что-то надо, придумают конец света и рейтинг себе поднимают.