Наталья Корнеева

NEX-5NK есть ли макро сьемка??

Алина Землевская

NEX-5NK - это камера со СМЕННОЙ оптикой. Все зависит от того, какие объективы вы к нему купите.

Ирина Теплова

Макро съёмка в подобных камерах может быть или не быть в надетом на камеру объективе. Если объектив с макро - будет макро. Если без макро - не будет макро.

Как-то так.

Галина Иванова

Все зависит от объектива, есть конечно макро объективы и для Nex 5N

Ми
Михаил

Камера с огромным функционалом. Даже промежуточные кольца к ней есть и любой жесткий объектив станет макро. Не сегодня завтра умельцы выточат переходы на меха, микро и астро насадки. Уже видел в продаже самопал переход на оптику от киев 4 контакс.