Александр Потёмкин

Как сделать, чтобы Nero linux не пребовал кряк? Бразеро и k3b не предлагать, это отстой и не работает в Росинке.

Илья Горинов

Во первых brasero и k3b прекрасно работают, во вторых росинка это сборка, а сборки большинство дерьмо, в третьих про nero linux лечение всё описано тут ---http://www.torrentino.com/torrents/234545

Александр Щербаков

а теперь тот же самый вопрос, только по русски

PS: Nero Linux можно активировать путем ввода серийника без всяких кряков, на rutracker.org есть Nero Linux и серийник к ней

Александра Мирошникова

Поддерживаю предыдущего оратора - Росинка - суть российская поделка на основе дохлой мандривы.

ставь нормальную ось (да тот же Debian или LMDE) и не парь людям мозг.

Ра
Раушана

Отстой это сама Говно-росинка как она ещё работает удивляюсь