Влад Борщевский

Вот тут я не понял. Это любовь?

Я Вам пишу…
Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас!

Когда трясущейся рукою Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…

Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгальтер женский в кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня…

Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно — по факсу!
— Вчера в обед прислали мне…

Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ!!! …
НАЙДУ - УРОЮ!!!! …

Люблю…
Целую…
Таня Л…

Владимир Рушанов

Зачем звонила и писала? Намедни посылала факс... Да! Не танцор он- та скотина! На двести евро кинул Вас! Где быть должна, возможно, совесть-он раскатал свои драже... Давай закончим эту повесть-любовь не вырастит уже!!!

Андрей Смирнов

Не-ет, это секс за деньги!

Юлия Королькова

Вам надо писаться в Огоньке или в Литературной газете на худой конец. Не зарывайте талант. А деньги будут. Это л.