Галина Алтухова

В какой срок делают новые загран. паспорта?

Ки
Кирилл

месяц по закону (если нет допуска к гостайне) , но по факту бывают готовы и раньше

Кристина Кристина

По Федеральному законодательству срок оформления заграничного паспорта не может составлять более 1-го месяца, если заявление подано по месту жительства, и более 4-х месяцев, если по месту пребывания.
Это максимальные сроки, нарушение которых ущемляет права и свободы граждан Российской Федерации.

Ol
Olga

как договоришься!!