Vladimir Rodin

Загран паспорта. Сколько на Украине стоит детский загран паспорт и в какие сроки его выдают?

Виктория Князева

Я в свой вписывал. 25 грн. плюс фотка ребёнка.

Alima Bakirova

Загран ребенку на Украине не выдают. Для несовершеннолетних предусмотрен Проездной документ ребенка.
Можете внести сведения о ребенке в загран родителя (не всегда удобно, конечно, но если будете ездить с дитем, то имеет место быть) .
Стоимость можете узнать на сайте ДМСУ.