Ил
Иллиан

Девушки делают специально, как в песне поётся "жениха хотела, вот и залетела"?

An
Anastasia

она хотела русского но не мужика, она хотела русского отведать пряника

Vova Карначёв

В этом виноваты оба!!! Или вы хотите сказать что, если залетела виновата только женщина?? ? А мужик сунул, высунул и пошел, и с него взятки гладки?!!

Artem Петелин

Мало ли кто чего захотел.. . )))
Вроде бы процесс сей двоих участников подразумевает, и матримониальные отношения - тоже результат договорённости и обоюдного согласия) ) Разве не так?

Анатолий Дмитраница

кто как. кто то от неуверенности в том, что на ней можно жениться по любви, а кто правда случайно залетает, но замуж не стремится.

Анастасия Акубардия

"Залет" заметьте чисто "женское" понятие, а не мужское. Так, что вина по-любому на 85% женщины.

Svetlana Sarycheva

интересно! Как можно залететь по собственному желанию??? сегодня не буду залетать, а завтра обязательно залечу!!))) странная логика!