Серега Хасанов

Помогите кто разбирается в женской натуре

С девушкой начало все рушится я сказал мы вместе или расстаемся она сказала незнаю я решил что расстаемся она слезы ну как всегда потом на следующий день пишет как ни в чем не бывало рассказывает как провела день а когда узнала что я гуляю сразу ревнует я ей объяснил что мы уже не пара все равно звонит и говорит вот говорил любишь в все такое че за поведение такое ее то я люблю но это поведение меня убивает

Борис Зимин

Перестаньте с ней общаться, раз уж расстались.

Дарья

Покажите того, кто в ней разбирается.. . Господь давно на небесах

Борис Молчанов

бесит поведение? не встречайся! ! только не понятно что убивает.. . что она к тебя эмоции испытывает?? ? если потеряет к тебе интерес, то и слез не будет, и звонить не будет. ты тут сам выбирай что тебе нужно

Даня Криволапов

Расстались значит расстались и точка! Пусть в следующий раз хорошо думает. перед тем как говорить не знаю !

Ilo

Сама не знает чего хочет. Точнее знает, но не хочет в этом признаваться. Инициатива и решения должны идти от тебя. Кстати, тебя она любит.