Наталья Матырина

К чему снится соперница?

Я и любимый, у нас все хорошо буд-то бы. Приходим домой а там она, почему- то в купальнике. говорит ему что надо пойти ей помочь. я спрашиваю его надолго, он наверное на весь оставшийся день. Еще на полу видела картошку грязную.. . Она подходит и говорит не знаю когда отпущу.. . сделает то-то и то-то и ...Мне было очень больно. В реале мы с любимым расстались, он похожк живет с ней сейчас.

Дмитрий Струков

Приснилось, что у вас есть соперник, - наяву постарайтесь искоренить свою нерасторопность и медлительность. Иначе вы не сможете достойно защитить свои права и потеряете расположение влиятельных людей.
Девушке, которой приснилась ее соперница, нужно особенно бережно хранить свою любовь и остерегаться непоправимых ошибок.
Если вы увидели во сне, что соперник обошел вас, - вы слишком беспечны и злоупотребляете своей свободой.
Сон, в котором вы сами стали удачливым соперником, принесет вам успех.