Да
Дарья

Кристина 1.07.1992 + Евгений 26.12.1990г. Скажите пожалуйста, какая у нас совместимость?

Техотдел Вчдр-2

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. С этим партнером у вас не будет недостатка в обаятельных друзьях и интересном окружении. Партнер позаботится о вашем общении, и вам лучше положиться на него — не прогадаете. Сохраняйте спокойствие и принимайте все происходящее с вами без злобы и негодования. Не давайте волю своему гневу или ревности.

Анна Горячева

У вас все замечательно сложится!!! он будет вас оберегать

Tata Tata

не хватает понимания и такта

Юрий Ледяев

если взять за аксиому, что женщина должна быть чуть хитрее мужчины - то идеальная.. . особенно для вас.. .
главное, что бы вам не взбрело в голову отпустить поводья...

Елена Кадлен

Не повезло мужику.)

Ма
Мадина

Между вами-почти идеальная совместимость-родство душ, любовь; остальное-зависит от вас, обоих.
Не доверяйте неподтвержденной информации (сколько людей-столько мнений).