Гуля Шеркулова

слышала что тусклым волосам помагает маска из майонеза! Так ли это и как правильно ее наносить?

Lara Lara

В принципи да, но самое волшебный бальзам и действенный это имеется у твоего противоположеного пола называется высоковольтный майонез поробуй

Наталия Воробьева

я пробовала мне не понравился результат, вот желатиновая маска это дааа))) блестят красиво и мягенькие такие) долгое время боялась попробовать, а сейчас не представляю как без нее жила:))

Виктор Филин

кстати, майонез немного осветляет волосы)