Андрей Коротаев

у девушки нашли цервицит, на мне это как скажется?

Алла Гордиенко

Скажется, если цервицит вызван ЗППП .Неспецифический цервицит периодически может быть у каждой женщины и на партнере никак не сказывается.

Wladimir

прочитал что такое "цервицит" и задумался. теперь меня волнует тот же вопрос! при этом подруга мне ни чего не говорила. наверно для страховки необходимо сдать анализы, спокойней будет