Светлана Дамиан

как изменить аву? все меню изменилось..

Глеб Лапков

Сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5.

Катюша Шмакова

А у меня с самого начала не даёт фотки в вопрос ставить.

Макс Синицын

Жми везде F5. Или жди. Со временем всё сменится.

Malina Ilyinskaya

Сонька, не горюй!

Мой мир - Анкета - Добавить/сменить фото - Обзор (выбрать нужную фотографию, которую хочешь использовать в качестве основной) - Загрузить - Сохранить.
Для более быстрой установки новой фотографии покликай по F5.