Игорь Истомин

Как изменить пункт меню изменить

При нажатии на картинку правой клавишей мыши появляется меню. Есть пункт "Изменить", если выбрать картинку и нажать "Изменить", откроется Paint. Можно ли изменить Программу для изменения файла например чтобы открывался не Paint, а фотошоп? Открывать с помощью не предлагать!

Алексей Логинов

В свойствах указано приложение, к которому привязана данная, а также аналогичные её картинки. Там же кнопка изменить. Далее выбитаете то приложение которое вам нужно