Александр Николаев

Что делать если у нетбук очень темный экран? ( но если вглядется то изображение есть, яркость на максиуме)

Экран темный. Если на него посмотреть можно даже подумать что он вообще не работает, однако при правельном освещении можно увидет рабочиий стол и все остальное. Все хорошо работает.. . Но изображение можно увидеть только стоя прямо под источниом света и вглядываясь в экран. Яркость экрана на 100 %, зарядка подключена. Но как вернуть освещение экрана?

Ирина Кургузова

Проблема носит аппаратный характер. Обратитесь в СЦ.

Talin Tatuev

спроси у друзей может у кого нибудь было такое, а если нет то обатись к специалисту

Яков

подсветка полетела, в ремонт

Игорь Летов

значит матрица такая

Вiолетта Гущенко

попробуй установить Microsoft .NET Framework бывает что без неё на некоторых ноутбуках как HP неработает видеокарта и экран поэтому тёмный
если неполучится выключи одну из интегрированных видеокарт в диспетчере устройств-тоже помогает