Надежда Волкова

Ребят хочу упить ноут

хочу такой ноут чтобы он тянул ну практически все! для приблтизительных его качеств котрые я хочу выложу максимальные требования для ведьмака 2 ну уж очень хочу в него поиграть а мой ноут сейчас не тянет.. .
Processor: Intel Quad Core or AMD equivalent
Graphics Card: Nvidia GeForce 260, 1 GB memory / Radeon HD 4850 with 1 GB memory
Memory: 3 GB for Windows XP / 4 GB for Windows Vista and Windows 7
Hard Disk: At least 16 GB of free space
Если что пишите все таки на почту

Вот эти самы требования для ведьмака ^

Елизавета Иванова

а вопрос в чем? Хочеш покупай. не хочеш не покупай. а для подбора по параметрам есть яндекс маркет