Георгий Иванов

Не могу выключит компьютер через меню пуск

Помогите 1.Не выключается ПК через меню пуск. 2.Не включается антивирус вместе с запуском ПК. 3.Не требует ввода пароля и нет приветствия. 4.Не запускается антивирус вместе с ПК. 5.Не работают системные горячие клавиши такие как изменение звука, Веб камера и. т. д за исключением измениня подсветки монитора (У меня Ноутбук, Все эти ошибки появились в 1 момент, Ставил TuneUp Utilities гдето месяц до этого, Вирусов нету (Проверял) , Ну и ествественно увеличилась производительность) Может это дело рук тенапа? Но в списке диактивированных программ все нормально

Ло
Лола

Попробуйте сделать так, вставить установочный диск, запустить командную строку от имени админа (в хр зайти с учетки админа) , в окне строки ввести команду
sfc /scannow нажать enter, далее дождаться когда утилита отработает, далее перезагрузка, антивирус переустановить, можно еще воспользоваться утилитой avz
http://z-oleg.com/secur/avz/download.php

Николай Терехов

всё как раз таки указывает что у вас вирус. когда вирус установлен где нибудь в корне, то ни один антивирус его не распознает. сохраняйте файлы и форматируйте диск. так же рекомендую обновить биос. (у грамотных людей)