Ирина Ирина & Ирина

Исчезло левое меню пуск->мой компьютер в Win XP

Помогите вернуть левое меню вот прилагаю пример картинки http://s2.ipicture.ru/uploads/20130112/thumbs/gG5RqRG8.jpg

Дмитрий Иванов

Эта рука означает полный доступ по сети, зайди в свойства папок--- Доступ

Лёша Я

это называется область переходов-посмотри у себя в панели инструментов вид и другие кнопки-точнее не помню

Михаил Д*************

сервис - свойства папки - там ищи я точно не помню уже давно на 7-ке сижу но себе специально убирал это меню без него как то и окно побольше все равно им не пользуешься

Людмила Пронина

жми правой кнопки мыши потом жми ВИД и там выбирай

Виктория Авдонина.

перелазь с хр на что нибудь по новее