Egen Vorobev

где скачать (для распечатки) чертежи типовых проектов коровников на 200 голов

Иогай-Логан Велесов

проект зависит от того как подведены коммуникации и прочая инфраструктура, индивидуальный нужен.

Мирель Чолпонкулов

Коровник размером в плане 28,5x12,0 м выполнен из легких стеновых ограждений типа «сэндвич» высотой 3,2 м без промежуточных опор с облегченной кровлей. Стены установлены на ленточном фундаменте, выполненном по всему периметру здания. Торцовые части здания также выполнены из панелей типа «сэндвич» и оборудованы воротами шириной 4,0 м для въезда кормораздатчика. По всему коньку коровника выполнены вентиляционные щели. В стеновых ограждениях предусмотрены окна и приточные вентиляционные каналы.
http://oleg-inform.ru/Plan-korovnika-na-30-korov.html