Юлия Колесникова

Типовой проект завода тяжелого машиностроения. Технология, где найти?

Помогите найти технологию производства на заводе тяжелого машиностроения, а то без нее не могу сделать архитектурную часть диплома

Nataly Barysheva

Сынок пойми машиностроение это огромный обзор!! ! т. к. выпуск продукции машиностроения огромен! Для начала надо определиться какую на какую продукцию ориентирован проектируемый завод (станки, машины, вагоны, технологическое оборудование и т д) !!!И типовых проектов нет т. к. даже заводы с одинаковой продукцией друг другу рознь !!!Строительство завода всегда выполняется по индивидуальным проектам и на это огромное кол-во факторов влияет !!!

Владимир Гредасов

Одна технология вам не поможет, я так понял речь идет о проектирование цеха? это вам надо найти технологию, выбрать оборудование и посчитать количество оборудования, и уже исходя их этого делать планировку цеха.