Ол
Олеся

Какой утеплитель применить для пола на заводе тяжелого машиностроения? В общем чтоб его не подавило

Лё
Лёня

А утеплитель то зачем? Работающий цех не холодный - его все равно отапливают. Полы обычные бетонные, обеспыленные или с полимерным покрытием. Ну если очень надо - для взлетных полос, автомобильных стоянок и автодорог под покрытие применяют пенопласт плотностью 35 и выше.