Андрей Лакомов

кто поможет сделать курсовой проект по технологии машиностроения желательно из смоленска

Сохиб Ашуров

Здравствуйте, Павел.
Я могу помочь, но я не из Смоленска, т. е. распечатывать придется Вам.
Направьте то, что необходимо сделать и мы договоримся о сроках и оплате!
Есть опыт написания курсовых работ, дипломных по тех. машу, с разработкой станочного и контрольно-измерительного приспособления!
Если интересно, пишите на эл. почту, или сюда!

С уважением,
Земцов М. Г.

Oygoy Hgo

здесь посмотрите огромная база курсовых работ машиностроения
c-stud.ru/?p=6715