Оксана Лебедева

Лучше на легальном такси дороже ехать, или на нелегальном дешевле? Какую ответственность легальный таксист несёт за

здоровье пассажира?

По ТВ сказали, что ответстсвенность несёт. Они будут деньги выплачивать?

Anton Bezverkhy

Я так думаю что не имеет значения когда оба погибают из за придурков (

За
Забияка

Сейчас в такси берут ВСЕХ! Постоянно требуются водители со своим авто... знаю таких "наездников", которые водят машину ужасно... выпивают... но подрабатыват в такси.

Толибек Эшонкулов

лутше на автобусе безопасней

Вова Орлов

я сам нелегал. 5 месяцев назад попал в дтп не по своей вине. я вообще предельно аккуратно водил. но мою машину разнесли в клочья, все живы. разбирают дело до сих пор

Сергей Карапетьянц

Никто из этих рикшей ответственности не несет ,
Надо их всех проучить чтоб не заряжали, можно подумать что у них не машина а звездолет и цены поэтому космические.

Игорь Савенок

Лучше всего за рулем своего авто. На крайний случай я уж лучшу воспользуюсь общественным транспортом. Потому что как автомобилист с многолетним стажем очень болезненно реагирую на непрофессионализм водителей-недоучек.

Александр

...пошли они на хер, и те и эти... .
...необходимо делать определённый тариф, как раньше (километр - 20коп) , вот и будет порядок....