Денис Рыжов

А кто несёт ответственность за загрязнение водного источника и какую?

В районе есть колодец, возле которого периодически бывает играют дети, в результате чего туда что-то падает, вода загрязняется а мы же её пьём. Может возникнуть заражение. Колодец находится на общей территории. Кто будет нести ответственность за это если мы заразимся? И в каком размере?

Елена Насонова

ответственность за вину

Катя Шамкина

Вы и несете ответственность....