Все Будет Офигенно!!!.

Если закончились"E"? можно ли поменять букву Е на буквы ЭЬ? скажем: четырэь, члэьн, хрэьнь и т. д.

Та
Татьяна

Вопрос в теме графика. Так вот главный закон графика в частности написания текста: слово должно читаться целиком. Всё остальное неправильно и недопустимо.

Юл
Юлия

Ваша интересная креативная идея характеризуется 2 словами "члэьн" и "хрэьнь"

Дмитрий Зубрев

Вы рехнулись?

Jamal Bro

в чем прикол твоего вопроса