Сергей Шпак

Что лучше крайслер с300 3,5 249л. с. или субару трибэка3,6 258л. с??

Знающие люди подскажите!! Что лучше крайслер с300 3,5 249л. с. или субару трибэка3,6 258л. с? ? Как посчитать налог на них, ума не приложу (((буду признательна за толковые ответы.

Артур Теблойты

Если сравнивать сами авто, то трибека лучше. Все-таки кроссовер со всеми вытекающими. А что касается налога - то его ставки в каждом регионе свои. Просто узнайте ставку налога в своем регионе для авто свыше 200 л/с и умножьте на количество л/с

Юлия Влодавская

Смотря в каком регионе вы живёте т. к. в них разная ставка налога. А так внешне я за субару