Евгений Батарев

У моей собаки (таксы) выскочила шишка под глазом. Сначала она было не большая, где то неделю но сегодня утром я увидела

.. я увидела что она очень сильно раздулась. Что это может быть?

Роман Ибрагимов

Только ветврач может сказать что ЭТО,.. осмотрев визуально опухоль и прощупав ее, но не по картинке ставить диагноз, возможно назначит сдачу анализов.

Анна Агеева

может клещ?

Олег Павловский

Может к ветврачу? ))