Trend Stayler

хруст при переключении в КПП.

машина субару 95 год, пробег конечно не радует, но.. появилась проблема резко. и на всех передачах сразу. когда пытаешься воткнуть скорость, ярко выраженно на второй и на третей, то такое ощущение что я втыкаю ее без сцепления, шестеренки трутся. и бесполезно выжидать время, механизм не останавливается. поменял сцепление, не помогло. неужели сразу все синхроны подвели? или я чего-то не так понимаю

заменил на днях масло

Лена

да понимаешь ты правильно.. . первая то сейчас нормально входит а 2,3 с хрустом.. . передачи не вылетают?